Мастурбация после лапароскопии

Подскажите, пожалуйста, была лапароскопия 7 дней назад (удаление кисты яичника). Восстанавливаюсь очень быстро. Чувствую себя прекрасно, ничего не болит. В рекомендациях половой покой месяц. Понимаю, что речь идёт про пенетрацию. Но есть сильное желание оргазма, лезу на стену. Могу ли я помастурбировать? Будут ли последствия?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Алёна , ничего не будет !

Зарина, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день.
Если нет никаких жалоб особо , то конечно можете.

Алексей, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, Вы правы. Запрет на проникающие виды секса. Если Вы прекрасно себя чувствуете- можно. Ничего не произойдёт

Ольга, спасибо!

Здравствуйте! Если отличное самочувствие, да, можете. Главное половой покой соблюдайте после операции.

Екатерина, спасибо!

Принятый ответ

Из последствий- хорошее настроение)

Екатерина, отлично!