Лапароскопия

Здравствуйте Операция по удалению маточной трубы способом лапароскопии прошла 12 июля этого года, месячные пришли сразу после операции, на второй день, доктор дал рекомендацию воздержания от па 2 недели, спустя 10 дней уже был первый па, возможно это повлияло, уже не знаю что думать, после него появилась кровь, продолжалась дней пять, далее то появилось небольшое мажущее кровотечение, то сново затихало, чаще оно появлялось после полового акта, никакие боли при этом не беспокоили, далее было воздержание на месяц, во время первого же па снова появилась кровь, кровотечение мажущее и усиливается оно с каждым половым актом, есть ли повод срочного обращения к специалисту? Нормально ли это спустя уже два месяца после операции?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше всего показаться гинекологу очно и выполнить УЗИ органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет это не нормально, нужно пройти очный осмотр и УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, вам показан очный приём гинеколога, УЗИ малого таза для искл патологии эндометрия и яичников,а так же мазок на раковые кл с шейки + впч высокого типа для искл патологии шейки матки.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, это не нормально. Сделайте УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла и обратитесь к гинекологу очно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такие контактные кровянистые выделения могут быть при патологии шейки матки или патологии полости матки .
Обратиться на очный осмотр.
Кольпоскопию , узи