Приём витаминов и БАД — вопрос №1135513
Здравствуйте. Ребёнок мало кушает, не заставляю кушать насильно. Боюсь, что он недополучает необходимых витаминов. Какие витамины и микроэлементы можно давать, ребёнку 1 год. И можно ли перетирать таблетки витаминов, боюсь ребёнок подавиться и сможет выпить таблетку
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!