Острый цистит затяжное течение
Здравствуйте, в августе, начался цистит, долго не могу вылечить, бак посев, отрицательный, по узи осадок в мочевом. Цистит лечила разными антибиотиками, циcтоном, фурадонином, бруснивер, уронекст, Оки. И канефроном. уролог посоветовал сдать фемофлор, он пришёл положительный , а именно, прикрепляю анализ, назначили лечение( прикрепила так же) после приёма лактонорма начался зуб, белые выделения я так понимаю молочница, так же после приёма канефрона не стало легче , часто бегаю в туалет , прошу помочь , стоит перестать ставить капсулы лактонорм? Что пить от цистита если уже все можно пила. Прикрепила ещё последнее назначение урологов но не принимала ничего, а только то что написал гинеколог
Здравствуйте. Кроме бакпосева мочи, для подтверждения цистита, Вы сдавали общий анализ мочи?
Галина, да, прикрепила
Галина, и сдаю постоянно с августа месяца
У Вас имеется дисбактериоз, поэтому лечение гинеколога соблюдать, также по общему анализу мочи есть воспалительный процесс, необходимо принимать Фурагин по 100 мг три раза в день в течение 7-10 дней. Канефрон по два драже три раза в день до 1 месяца. Контроль общего анализа мочи через 10 дней после окончания лечения фурагином.
Галина, я уже две недели принимала канефрон, значит ещё две или ещё месяц все равно?
Продолжить ещё 2 недели.
Галина, спасибо большое за ответ
Доброго времени суток. Для восстановления микрофлоры влагалища можно использовать вагинальные свечи Лактожиналь во 1 на ночь 2 недели. Растительный уросептик Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день в течение месяца. Плюс уросептик Макмирор, который оказывает эффект Ирина мочевые пути и на микрофлору влагалища, подавляя развитие и размножение патогенов.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Проверьте уровень витамина Д.
Владимир, макмирор в таблетках? Лактонорм исключить и вместо него продолжить лактожиналь, верно?
Всё абсолютно верно, и первое и второе!
Владимир, большое спасибо
Всего доброго! Скорейшего выздоровления! ?
Владимир, если не сложно, уточните ещё, сколько принимать макмирор и в каких дозах?
Принятый ответ
Макмирор по 200 мг 3 раза в день 7 дней.