УЗИ после ЭВЛК
Здравствуйте! 1ноября 2022г была проведена ЭВЛК+минифлэктомия на левой ноге, подскажите пожалуйста всё ли нормально по результатам УЗИ. Операция прошла 16 дней назад. Подскажите что такое термоиндуцированные массы, так и должно быть? Заранее спасибо
33 года
Юлия, прикрепите результат УЗИ. Нужно посмотреть. Термоиндуцированные массы в просвете вен - это норма после ЭВЛК.