Риск заражения

Здравствуйте, опять на те же грабли! Сдавала анализы 15.11.22 то есть совсем недавно. И все как обычно, увидела на игле пятно желтого цвета, на кончике иглы с внутренней части, фото взяла с интернета просто показать. Теперь накручиваю себя, а что если, она б/у какие риски могут быть?

Принятый ответ

Зжравствуйте!
Кровь не может быть желтого цвета, может это заводской брак, Вам не о чем беспокоиться.

Принятый ответ

Доброе утро!
Вам не о чем беспокоиться, кровь не может быть желтого цвета.
Вы не могли ничем заразиться.

Принятый ответ

Здравствуйте это не кровь, вероятно мгла такая, не накручивайте себя. Риска нет

Принятый ответ

Здравствуйте! На кровь это не похоже. Не переживайте, риска заражения нет.

Нина, это картинка с интернета, изнутри игла была желтого цвета, думаете нет смысла себя накручивать, то есть риски исключены?

Риска нет. Не накручивайте себя. Оттенки металла могут быть разные и кровь здесь ни при чем

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. Больше похоже на реакцию металла при стерилизации. Не переживайте это не кровь. Заразиться не могли.

Елена, это картинка с интернета, а разве иглы стерилизуют? Я думала они одноразовые

Прежде чем их упаковать все иглы в том числе и одноразовые стерилизуют. Чаще газовым методом. Может быть реакция металла.

Здравствуйте!
Рисков нет, живите спокойно и не переживайте!