Храп и остановка дыхания во сне
Утром после пробуждения всегда повышенное давление до 160. Через час-два нормализуется. Думаю, что остановка дыхания во сне провоцирует. Принимаю таблетки от давления, но это не помогает. Со стороны лор органов патологий не выявлено
гипертония 2 степени
65 лет
Здравствуйте!
Обследуйтесь пожалуйста у сомнолога по месту жительства, или у кардиолога! Надо разбираться, есть апноэ или нет.