Какие анализы на гормоны сдавать ?
У меня акне. Я намерена начать лечение и Планирую поход к гинекологу. Какие анализы на гормоны нужно сдать ? Мне нужно принести результаты сразу Или нужно идти сначала на консультацию ? Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Минимально- ТТГ, Т4 свободный, пролактин, общий тестостерон, прогестерон, эстрадиол. Сдайте также ОАК, биохимию, кровь на гельминты, УЗИ брюшной полости для полной картины вашего состояния. Лучше прийти на приём с анализами.