Клей момент и беременность

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, попал клей момент на руки не по своей вине. Беременность у меня 17 недель. Есть ли риски для плода? Очень переживаю. Клеем не дышала. Побежала сразу смывать. Смывала водой и растительным маслом.

Нет
24 года

Здравствуйте!
Нет абсолютно никакого вреда для малыша. Можете не переживать.

Здравствуйте! Опасности нет, ни для вас, ни для малыша. Не переживайте.