Что за болезнь?

Отклонение эос в левом, локальные нарушения внутрижелудочковой проводимости, не исключеныочаговыеизмененияпо нижней стенки левого желудочка, диффузные изменения в миокарде, артефакты в грудных отведентях

Нет
56 лет

Добрый день!
Для постановки предварительного диагноза необходимо предоставить информацию: жалобы( боли в сердце, одышка, повышение АД), анамнез( какие хронические заболевания имеются), данные лабораторных исследований( оак, биохимия крови), экг ( лучше приложить скан пленки, а не только описание).