Потеря девственности
Я все ещё девственница, страшно заниматься этим. Не знаю как смирится с тем что когда нибудь буду заниматься этим. Влечение чувствую но страшно что будет больно, стыдно, не смогу удовлетворить партнера, не понравлюсь партнеру. Как вообще заниматься этим? Сколько по времени? Что если я кончила первой? Что если он кончил первым? Как перестать быть настолько зажатой? Тут можно что то сделать?
Здравствуйте. В общем и целом говоря, если у вас будут нежные доверительные отношения с партнёром, все произойдёт естественным путем и самым лучшим образом.
На счёт других ваших эмоций можно подумать. Какое отношение к сексу было у ваших родителей, бабушек? Что они вам об этом говорили?
Очень похоже на чужую установку, которую вы приняли как свою. Например, секс это грязь. Или сексом занимаются только падшие женщины....