Анализ крови. Нужны ли антибиотики.

Здравствуйте. У дочки температура 9 день, кашель, насморк. Были у врача, легкие чистые, назначили оам и оак. Так же сдали cr белок. Завтра на прием. Подскажите пожалуйста, какая инфекция присутствует и будут ли нужны антиьиотики.

44 года

Здравствуйте) приложите оак и срб

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга, бесплатно нет возможности приложить. Моча в норме. В крови следующие отклонения: Нейтрофилы% повышены 65,2, эозинофилы% понижены 0,6, лимфоциты% понижены 23,5, моноциты% повышены 10,4. СОЭ 21, срб 14,4

Инфекция бактериально-вирусное, то есть произошло наслоение бактериальной инфекции. Если нет улучшения в клинической картине лучше начать приём антибиотика

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга, спасибо.

Здравствуйте. Да, исходя из результата вашего анализа, вам необходимо пропить антибиотики