Токсикоз очень сильный
Здравствуйте, уже третий день ничего не могу кушать даже пить воду сразу вырывает, сильная слабость и бывает иногда вырываю желчью, срок 6 недель и 4 дня, сегодня ходила к врачу она назначила мне Хофитол и Прегинор. Хофитол смотря на инструкцию не от токсикоза можно ли его пить ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько раз в день рвота?
Татьяна, Здравствуйте 4-5 раза точно
Вам лучше пройти лечение в стационаре. Хотя бы в дневном стационаре. Для роста ребёнка нужны хоть какие-то питательные вещества. В стационаре вам введут их парентеральным путём. И будет легче
Принятый ответ
Здравствуйте. Попроситесь в стационар.
Рвота 4-5 раз в день это прямое показание для капельниц!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, назначения правильные.
Можете начать с приема Прегинора, попить неделю, если поможет - то не принимать Хофитол.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо лечение в дневном стационаре. Хофитол сейчас не особо поможет
Принятый ответ
Здравствуйте! Такой токсикоз требует стационарного лечения! Обратитесь в гинекологическое отделение.
Здравствуйте, можно церукал , можно и хофитол, или ложиться в стационар и прокапаться