Что вас беспокоит?
Почему гоняет в туалет
Здравствуйте,прошел месяц и 10 дней после лазерной вополизации мочевого пузыря.10 дней было улучшение,сейчас опять часто бегаю в туалет,есть какой то дискомфорт,иногда жжение в уретре.Принимаю сейчас цистон и метилурацил.Когда настанет улучшение,и что можно еще принять для улучшения.Врачи наши ничего не назначают.
Здравствуйте. Прошло не так много времени после операции, необходимо время на восстановление, у всех период восстановления индивидуальный, необходимо, чтобы прошло хотя бы 3 месяца, чтобы оценить результат. Можно добавить к лечению везикар 5 мг по одной таблетке один раз в день в течение одного месяца, если не будет эффекта, то дозировку можно увеличить до 10 мг в сутки, препарат можно применять если нет заболевания глаукомы. Также необходимо посетить гинеколога для сдачи мазков на микрофлору.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, а также посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотиками. По результатам решать, что принимать. Сейчас можно Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней. Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней. Глансин 0.2 утром после еды. Станет значить легче, а там будут результаты и можно будет подкорректировать терапию.
Добрый день. Сдайте общий анализ мочи, возможно обострение! Анализ обычно в течение суток. Возможно просто длительное заживление, обхождение слизистого эпителия по те операции. Пока пить Канефрон ☝️ как советуют коллеги. Удачи
Похожие вопросы по теме
- 24 Февраля 20178 ответов
- 31 Июля 202112 ответов
- 7 Октября 202323 ответа
- 4 Декабря 202314 ответов