Проблемы с мочеиспусканием
Можно расшифровать анализ мочи у кошки? Лейкоциты 50; белок 0,3; кровь BLD 80; микроальбумин МА 150; креатинин CR 26,4; микроскопия:пл. эпит. 1-2-3 в п.з.; лейкоц 3-6-4 в п.з; эритроц(неизмен) 10-12-13 в п.з; соли трипельфосфата +
Принятый ответ
Здравствуйте.
По общему анализу мочи имеются признаки воспаления, кровь белок (возможны проблемы с почками), незначительная кристаллурия, но очень важно каким образом производился забор мочи, т к. При разных принципах сбора мочи у разных полов животных, могут быть показатели не информативны.
Также необходимо знать анамнез жизни, симптомы и т.д.
Принятый ответ
Здравствуйте, есть признаки геморрагического воспаления мочевого пузыря, мочекаменной болезни, патологии почек.
Екатерина, подскажите, что из лечения добавить? Даём амоксициллин и кровоостанавливающие таблетки, ветеринар выписал, на УЗИ только 24 числа идём, может что ещё из препаратов добавить? Часто садиться на туалет и чуть чуть совсем сидит, до лечения сидела долго на туалете
Можно добавить кот Эрвин по 2 мл внутрь 2 р/ день 10 дней, лечебный корм уринари любого производителя в течении месяца. Если заметны улучшения, пока больше ничего не нужно, дождитесь УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результат анализа.
Какой возраст? Есть ли жалобы?