Хочу забеременеть

Здравствуйте.Болела молочницей,пропила 2 флюконазола и поставила свечи ливарол,после сдала анализы на флору и врач назначил гайномакс(7 свечей).Выздоровила,начался менструальный цикл.Можно ли планировать беременность или нужно ждать?Помогите,пожалуйста.

Цистит и молочница.
29 лет

Принятый ответ

Арина, здравствуйте. Конечно можете уже планировать беременность, противопоказаний нет.

Екатерина,

Здравствуйте! Конечно, можно! Это лечение никак негативно не повлияет на зачатие.