Консультация терапевта /

Нарушение сна, утомляемость,постоянно хочется пить. — вопрос №1137418

26 лет,женщина,цикл нормальный(месячные с 21числа)
Три дня назад начались неприятные ощущения внизу живота,мочевой пузырь быстро наполнялся(после прошли в течение дня).
Началась вялость.
Постоянно хочется пить,нарушение сна .Небольшой отек ног и лица(переодически такое было).
Синяки под глазами и бледность.
Прикладываю анализы.

Возраст: 26

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Нужно дополнительно сдать общий анализ мочи, ферритин и витамин д крови
Узи почек и мочевыводящих путей путей
ЭКГ и ФЛГ по поводу Ваших жалоб
В общем анализе крови признаки перенесённой вирусной инфекции и недостаточного питьевого режима
Биохимия крови - ничего критичного.
Стрессы были накануне?
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Признаки недостаточного употребления жидкости.
Увеличьте количество потребляемой жидкости.
Признаки латентной анемии.
Сдайте анализ крови на ферритин,железо,в12.
Пройдите узи почек и мочевого пузыря.
Общий анализ мочи.
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте! Лейкоциты чуть выше нормы, что говорит об инфекции, скорее всего вирусного характера. Ваши жалобы (слабость, отечность, жажда) могут быть связаны с этим.
Для исключения патологии почек, сдайте общий анализ мочи.
Лечение пока симптоматическое: тёплое питье, витамин С 1000 мг в сутки, витамин Д 2000 ме в сутки.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Среди ваших анализов нет глюкозы,ТТГ и общего анализа мочи, что могло бы подсказать ответ на ваш вопрос. В общем анализе крови признаки перенесённой или переносимой вирусной инфекции. Дообследуйтесь и прикрепляйте сканы анализов к вопросу.
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Анализы хорошие. Нарушение сна всегда развиваются на фоне психогенных, а не соматических факторов.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Анна. Вирусная нагрузка, сдайте ОАМ.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.