Усталость, слабость.
У меня лейкоциты 3.1,гемоглобин 119,что это означает. Чувствую слабость, усталость. У меня гипотериозе пью эутирокс 50мг. АТ к Тпо 480. Бессонница, вес 52 кг. 49 лет. Болят суставы. Шейный остеохондроз, высокий холестерин, пью статины.
Татьяна, здравствуйте!
У Вас пограничный уровень гемоглобина и немного снижено число лейкоцитов.
Я бы рекомендовала сдать анализы на ферритин, ОЖСС, витамин В12 и фолиевую кислоту с целью уточнения причины пограничных уровней гемоглобина.
Подскажите, на момент сдачи анализа не болели респираторными заболеваниями? Какое число нейтрофилов, лимфоцитов, моноцитов в анализе?