Консультация невролога /

Сксжите пожалуйста — вопрос №2244006

Здравствуйте, сегодня утром проснулась, заболела голова
Спала сегодня часов 10 и видимо как то не правильно спала
Выпила пенталгин голова прошла
Но вот сейчас немного побаливает
Ещё усталость у меня
Отработала 4 смены по 12ч
И завтра опять на работу
Делала 2 дня назад мрт
3 раза подряд из за своей тревожности
У меня тревожное расстройство и я пью Серенату второй месяц, вышла на дозировку 100 мг
Скажите пожалуйста, это ведь не инсульт? У меня не может его быть?

Возраст: 27

Невролог
Здравствуйте. У вас головная боль напряжения. Не инсульт. Примите контрастный душ и Поспите по возможности
Принятый ответ
Невролог
В Самаре есть отличный грамотный психотерапевт. Обратитесь к нему. Вам нужно корректировать терапию. Прибытков Алексей Александрович.

Клиент
Лилия Альбертовна, спасибо большое
Я уже дошла до того, что за июнь месяц я сделала мрт 4 раза ???то у меня слабость, то голова болит и постоянно мысли о самом плохом
Я ещё сплю на животе
И головой на бок
И у меня болит шея
Я вчера её разминала
И она хрустела
Может что то пережало и из за этого болит голова?
У меня такое было уже
Клиент
Лилия Альбертовна, я сейчас чихнула и нос зажала
Я читала, что может так сосуд лопнуть
Ничего же страшного?
Невролог
Избыток сна , длительное пребывание в одной позе на работе провоцирует головные боли
Вы деньги бросаете на ветер. Обратитесь к прибыткову. Вам серенаты только не хватает.
Невролог
Я всегда так чихаю. Ничего не будет. Вы ищете у себя несуществующие симптомы и обращаете на ненужное внимание
Клиент
Лилия Альбертовна, вы абсолютно правы, я уже столько денег выкинула
Невролог
Обратитесь к прибыткову. Отличный специалист. Деньги лучше на грамотную консультацию потратьте. Серенада недостаточна для терапии.
Клиент
Лилия Альбертовна, скажите пожалуйста, а вот то, что я работаю много, 4 дня по 12 ч один выходной
И завтра опять на смену 12 ч
Потом отпуск будет
От этого не будет инсульта?
Невролог
Нет. Большинство людей так работают. С таким графиком.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Не переживайте-никаких признаков инсульта у Вас нет.
У вас головная боль напряжения за счет переутомления.
Продолжайте принимать антидепрессант.