Температура — вопрос №1137855
Добрый день! В понедельник ребёнок (3 года) пожаловался на боль в ухе. Показали в этот же день лору. Диагноз правосторонний острый средний катаральный отит + лечим аденоиды. С ночи понедельника до четверга держалась температура в диапазоне 37,1-37, 7. Сегодня ночью поднялась температура 39. Появился насморк. Получается что состояние ухудшается. Из лечения был назначен антибиотик плацид 250 по 2,5 мл. Что делать, чем лечить ребёнка? Анализ крови прикрепляю, кровь сдали сегодня
Возраст: 3
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!