Результат ФВД

Добрый день, просьба помочь расшифровать ФВД женщины 33 года. В анамнезе буллезная эмфизема легких, предрасположенность к астме (больны мать и бабушка) ФЖЕЛ 85,8% ОФВ1 87,1% Тест с бронходилятором положительный ОФВ1 + 730 мл КБД 25,7%

буллезная эмфизема легких
33 года

Здравствуйте. Исходно показатели в норме, проба с бронхолитиком положительная. Какие у вас жалобы, удушье, одышка? Аллергия есть у вас?

Здравствуйте. По результатам вероятнее всего бронхиальная астма. (Учитывая анамнез, изменения в лёгких и результат спирограммы). У вас жалобы есть?