ОАМ у ребенка, превышение белка и кетонов
Здравствуйте. Ребенок 9месяцев, превышены показатели белка (0.3)и кетонов(0.5). Мочу сдаем часто, т.к. моче-пол.инфекция. лечили канефроном, т.к. инфекция не чувствительна к антибиотикам. Педиатр говорит, что анализ может быть из за зубов и пересдавать не надо, типа отклонения незначительные. Я, конечно, переживаю. Подскажите, пожалуйста, как поступить?
41 год
Здравствуйте) нужно увеличить питьевой режим. Пересдайте анализ через 5-7 дней, обильно поите ребенка