Беременность и дым кальяна

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, очень волнуюсь. Находилась в закрытом помещении в караоке около 4-х, где курили кальяны, постоянно ходила на улицу дышать свежим воздухом. Могла ли я навредить малышу? Обычно всегда избегаю таких мест. Беременность 19 недель.

27 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Свежий воздух - это, конечно, важно. Но за 4 часа ничего фатального не случилось. Не стоит переживать..

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Игорь Игоревич, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте, это не сыграет роли.

Малышу не навредили

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина, благодарю! ♥️

Принятый ответ

Добрый день! Учитывая, что вы часто выходили на свежий воздух, страшного ничего в этом случае не будет.
Малышу не навредили, интервал времени 4 часа, это не много. Гораздо хуже, если бы пассивное курение было бы постоянно или продолжительное время.
А так все обойдётся!

Принятый ответ

Здравствуйте. Если это было однократно, то ничего страшного нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Асиет, благодарю за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, малышу вреда не будет, но лучше такое не повторять

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, благодарю за ответ!