Беременность и дым кальяна

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, очень волнуюсь. Находилась в закрытом помещении в караоке около 4-х, где курили кальяны, постоянно ходила на улицу дышать свежим воздухом. Могла ли я навредить малышу? Обычно всегда избегаю таких мест. Беременность 19 недель.

27 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Свежий воздух - это, конечно, важно. Но за 4 часа ничего фатального не случилось. Не стоит переживать..

Игорь Игоревич, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте, это не сыграет роли.

Малышу не навредили

Екатерина, благодарю! ♥️

Принятый ответ

Добрый день! Учитывая, что вы часто выходили на свежий воздух, страшного ничего в этом случае не будет.
Малышу не навредили, интервал времени 4 часа, это не много. Гораздо хуже, если бы пассивное курение было бы постоянно или продолжительное время.
А так все обойдётся!

Принятый ответ

Здравствуйте. Если это было однократно, то ничего страшного нет

Асиет, благодарю за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, малышу вреда не будет, но лучше такое не повторять

Юлия, благодарю за ответ!