Обезболивание
Онкобольной в мучительных болях, метастазы в костях, наклеен пластырь фентанил 100, так же подкрадывается морфином 10мг/мл. Боли не уходят. Какие еще меры можно предпринять для обезболивания. Пожалуйста помогите
Нет
62 года
Здравствуйте, к сожалению вы практически исчерпали возможности обезболивания вне стационара.
Есть вариант выполнить блокаду, если заболевание и состояние позволяют. Например блокада чревного сплетения при онкологических заболеваниях брюшной полости. Этим занимаются в центрах лечения боли.