Не могу ходить в туалет 1-2 раза в день но и то после если хожу побольшому могу

Гнойстые прыщи, каждый день пахнет виноградом, из-за этого моюсь раз в два дня, секса не было 20 лет, в детстве вылечился от мочеиспускания, иногда как будто не сходил до конца в туалет но редко, что может быть?

Здравствуйте! Ест какие то обследования?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильнур
Клиент

Маргуба, нет, я не ходил, на что это хоть похоже?

Общий анализ крови мочи сахар крови УЗИ органов мочеполовой системы ,?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильнур
Клиент

Маргуба, если бы я это сделал я бы вам не писал

Может быть нарушенич углеводного обмена. Надо сначала пройти все анализы и обследовантч

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильнур
Клиент

Маргуба, в детстве лечился от недержания, есть самопроизвольное семя извлечение

Здравствуйте , возможно проблемы с системой питания у вас ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильнур
Клиент

Анастасия, да есть, из-за этого?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильнур
Клиент

Анастасия, витамины помогут?

Никакие витамины не сравнятся с той доступной витаминов, которые мы получаем из еды-фруктов, зелени, овощей, рыбы, орехов, мяса

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото прыщей

Ильнур, виноград не самый плохой вариант запаха. Приложите фото прыщей пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильнур
Клиент

Наталья, подкожныес наличием гноя

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильнур
Клиент

Наталья, можно ещё вопрос

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильнур
Клиент

Наталья, Я скинул фото, смотрите

Здравствуйте, может быть запах в результате хронической задержки мочи. Необходимо обследование. Как Вам правильно сказала врач, необходимо сделать обследования (анализ мочи, сахар крови, УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи), а не гадать Вам и врачам, что это может быть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильнур
Клиент

Евгений, я боюсь этого как и любой человек, скажет само пройдет, но внутренний голос говорит надо сходить

Ильнур, не надо бояться, поймите, что врач такой же человек как и Вы и ни кто ничего против Вашей воли делать Вам не будет. И любой нормальный врач ставит своей целью только помочь пациенту. У нас принудительное лечение только в психиатрии возможно. Чем дольше Вы затягиваете с посещением врача, тем сложнее потом, возможно, будет избавляться от последствий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильнур
Клиент

Евгений, лечение отличается, и нету грнаи между позором и лечением

Действительно посещение уролога здесь основное. Какой позор, Ильнур??? На что бы тогда в Вашей местности жили урологи, если - бы их посещение было позором!!!??? А стать уртлогом тогда вообще- смертная казнь? Масса народу везде ходит к урологу. Это значит заботится о мужском достоинстве и здоровье потомства.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильнур
Клиент

Наталья, разве посещение должно быть платным

Профессия , которая не востребована- не оплачивается . ни в муниципальном, ни в частном учреждении. Мы все работаем за дегьги- я в гос.поликлинике, например.

Ильнур, к сожалению, порой, стеснение пациентов приводит к плачевным последствиям. Вы даже себе представить не можете, со сколькими случаями запущенной онкологии приходится сталкиваться врачам вот из-за такого необоснованного стеснения.

Вы не хотите выложить даже фото своих прищей, Вы не хотите обследоваться, но задаете здесь загадки. Вас нужно осмотреть и обследовать, тогда можно будет о чем то говорить. Я склоняюсь к тому, что Вам нужно посетить психиатра.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильнур
Клиент

Владимир, посмотрите фото, а справа остатки от бывших прыщей которые я лопнул или сами

вам сначала необходимо обратиться очно к врачу и сдать все необходимые анализы, обратитесь к терапевту

Сколько Вам лет? Встаёте ночью чтобы помочиться? если да, то сколько раз? на каком месте прыщи? Откуда пахнет? от прыщей, от члена или мочи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильнур
Клиент

Иван, 20 лет пахнет от лобка, встаю несколько раз 3-4 может из-за того что я пью много воды но не могу мочиться олин ра в олно и то же время, прыщи бывали на члене раньше, сечас только, на лобке

Проблема с прыщами не урологического профиля. Вам необходимо обратиться к дерматологу. Это кожные заболевания. Что касательно учащенного мочеиспускания, то измерьте количество разовой порции мочи ночью и днём в течении всех суток при помощи мерного стакана. Сообщите результаты и скажите какой напор струи мочи, есть ли рези или дискомфорт после мочеиспускания. Постараемся помочь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильнур
Клиент

Иван, он большой и болит значит всё нормально насчёт прыщей?

Принятый ответ

Если есть боль при мочеиспускании, Вам необходимо исключить уретрит, простатит. По поводу прыщей - Вам к дерматологу.
Если остались вопросы, можете задать из в личной переписке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильнур
Клиент

Иван, я все равно схожу к урологу, спасибо)