Лечение инсулинорезистентности и СПКЯ — вопрос №1139798
Здравствуйте. Мне 25 лет, рост 175, вес 87 кг. Лечусь по СПКЯ (хлое, фолиев к-та и вит Д). Уровень глюкозы натощак из Вены достигал 6,6. Гликированный гемоглобин 5,6. Назначен глюкофаж 1000 мг на 3 мес и октолипен 600 мг. Планирую беременность. Корректно ли назначение? Остальные анализы в норме.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!