Розовый цвет мочи

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,является ли нормой розовый цвет мочи,после съеденной свеклы??? Если нет ,то что это за отклонение и какие анализы нужно сдавать??? Сзаранее благодарю за ответ.......

35 лет

Здравствуйте. Да, это норма, и цвет стула тоже может быть изменен

Здравствуйте. Это абсолютная норма, ничего страшного в изменении цвета мочи и кала после употреблении свёклы нет. Не переживайте)