Консультация косметолога /

Заломы в уголках губ после увеличения — вопрос №1483583

Свои губы пухлые, кололи 1 мл стилаж, пошли заломы в уголках…
Как исправить, доколоть филлер или точечно расколоть, поможет ли ситуации? Не хочу вареники , огромных губ и уточек.. или лучше все губы раскалывать? Еле настроилась на увеличение, хотела только верхнюю выровнять и тут такое..
Очень благодарна за ответ..

Возраст: 32

Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Можно попробовать исправить ситуацию филлером, только таким же препаратом доколоть и выровнять губы! Без помады они выглядят не очень ровно, верхняя губа слева более округлая! А когда-то накрашены ввглядят неплохо! Если уже после коррекции вас результат не устроит, то выведите филлер гиалуронидазой!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Инга
Сколько прошло с момента введения филлера?
Принятый ответ
Клиент
Виктория, прошло ровно 2 недели. Колола в критические дни, гематомы были катастрофические.. косметолог уверяет, что это миллион % не вышел препарат за губы, компенсатурный ( вроде так) залом, рекомендует коррекцию филлером, там где мог уйти объем из-за гематом..
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Ничего сейчас не надо колоть
Там видно еще есть отеки
Ждите до месяца и только потом оценивайте
Клиент
Виктория, больше беспокоят не неровности, а заломы в уголках
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я понимаю и услышана вас
Это мое мнение
Введете препарат, на фоне отека утяжелите зону
Клиент
Виктория, поняла, спасибо.. а если через мес не изменится, лучше расколоть в таком случае?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Да, лучше выводить, а не вводить
Клиент
Виктория, скажите, на будущее для понимания, введено большон количество препарата для меня ? Или в чем причина залома? И удалять все губы полностью, или точечно возможно?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сколько удалять надо смотреть по факту через месяц
Если бы вы обратились ко мне
Я бы вам не трогала контур
Просто увеличила губы и не работала бы близко к боковой линии смыкания губ
Клиент
Виктория, изначально такой запрос и был.. сровнять с нижней и не более.. я вас услышала, большое спасибо за уделенное время..
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье🍓