Навредила сама себе...
Из- за недостатка прогестерона, тонкого эндометрия и для того чтоб забеременеть прописали витамины, инозит и Утрожестан, который нужно принимать с 16 по 26 д.ц., первый месяц так и пила, месячные как и должно быть в такой ситуации пошли на 29 день цикла, т.е через 3 дня после прекращения Утрожестана. В этом месяце из - за своей глупости, невнимательности принимала Утрожестан с 13 по 23 д.ц., на 24 д.ц была мазня, на 25 пошли месячные. Что делать, как исправить ситуацию, помимо того что нужно быть внимательнее. Как это теперь может сказаться? Переживаю очень.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте!
Ничего страшного не случилось.
Цикл у вас стал покороче и всё.
Продолжайте принимать с 16 по 26 день цикла.
Ситора, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! В этом нет ничего страшного! На организм это никак не повлияет! Просто далее вы так же продолжаете использовать Утрожестан с 16 по 25 день МЦ, будьте внимательны.
Екатерина, спасибо!