Боли внизу живота
Микроскоп. иссл. мазка Комментарий Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в небольшом кол-ве. Лейкоциты - 18-25 в п/зр. Слизь ++ Микрофлора - Грам (+) полиморфные палочки в небольшом кол-ве. С - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в небольшом кол-ве. Лейкоциты - 2-5 в п/зр. Отмечаются эритроциты. Слизь ++ Микрофлора - Грам (+) полиморфные палочки в небольшом кол-ве. U - Клетки плоского и переходного эпителия в небольшом кол-ве. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Слизь + Микрофлора - Грам (+) полиморфные палочки в небольшом кол-ве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Приём антибиотиков: - Локализация: Отделяемое влагалища,шейки матки, уретры
Здравствуйте! У вас хороший мазок . На основании его вам не требуется ни лечение, ни дообследование.
Если есть жалобы - зуд, жжение , выделения с неприятным запахом, изменённым цветом , лучше сдать фемофлор 16.
Боли внизу живота могут быть и вне каких- либо патологий, например, при овуляции , при приближающейся менструации. Какой день цикла у вас?