Расшифровка ЭКГ
Прошу дать комментарии по поводу - неполной блокады правой ножки пучка Гиса. Это норма или нет ?
Здравствуйте.
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья.
Давайте разберёмся вместе.
Неполная блокада пнпг особенность проведения не является патологическим изменением.
Прикрепите пожалуйста результаты экг.
Благодарю за доверие здоровья вам
Доброе утро! Прикрепила
По экг ритм синусовый правильный, синусовая тахикардия возможна на фоне психоэмоционального состояния волнения.
Спасибо !
Принятый ответ
На здоровье берегите себя!
Здравствуйте!
По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме , согласно возрасту;
зубцы и интервалы в норме;
нарушение ритма не выявлено ;
неполная блокада правой ножки пучка Гиса- это особенность проводящей системы сердца, является вариантом нормы.
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах возрастной нормы, поводов для беспокойства нет
С ЭКГ все хорошо, не переживайте
Если остались вопросы, буду рада помочь
Спасибо ! Хорошего дня !
Принятый ответ
Крепкого здоровья Вашей семье!
Здравствуйте, по экг ритм синусовый, ЧСС в пределах допустимого, ось не отклонена. Нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет. Интервалы в норме.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса- это особенность проведения, не является патологией, не требует лечения.
Укорочение интервал не опасно, не требует лечения.
ВСе хорошо
Спасибо !
Принятый ответ
Крепкого здоровья!
Здравствуйте, по представленным данным электрокардиограммы описано учащённое сердцебиение, возможно, было волнение во время исследования и неполная блокада правой ножки пучка гиса-это вариант нормы.
Спасибо , ребенок во врем исследования плакал
Ну тогда такое учащённое сердцебиение вполне объяснимо беспокойством во время исследования
Спасибо
Принятый ответ
На здоровье, рада была помочь.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По ЭКГ ритм синусовый,аритмий и ишемических изменений нет.Неполная блокада правой ножки пучка Гиса-вариант нормы,также со временем может пропадать и появляться снова.Это особенность проведения по желудочкам сердца.
Все хорошо по ЭКГ.
Спасибо !