Опухла рука
Доброго дня. Опухла рука на локтевом суставе. Сильно болела, поднялась температура. Смазал долгитом (мазью) боль снизилась сильно, но опухоль увеличивается. до этого неделю болело ухо (правое), было воспалено. с рукой началось в четверг вечером 17.11. есть какие то подручные средства чтобы успокоить опухоль?
нет
54 года
Принятый ответ
Владимир, здравствуйте.
Это называется бурсит локтевого сустава. данное состояние требует оперативного лечения в условиях медицинского учреждения. Не рекомендую лечиться дома. Пожалуйста, обратитесь к хирургу в приемный покой.
Роберт, благодарю за оперативный ответ, обязательно воспользуюсь вашим советом!