Амиодарон или кордарон совместим с наркозом?

Предстоит гистероскопия с последующим выскабливанием матки (полип). Кардиолог назначил прием амиодарона (кордарона) за 10 дней до операции, в связи с заболеванием наджелудочковая пароксизмальная тахикардия. Какова совместимость препарата с наркозом? Спасибо!

Наджелудочковая пароксизмальная тахикардия
37 лет

Здравствуйте, Виктория.
Амиодарон совместим с анестезиологическими препаратами, используется для профилактики и лечения нарушений ритма.
Не забудьте предупредить анестезиолога о всех лекарствах, которые принимаете.

Наталья, спасибо большое за ответ!

Пожалуйста. Выздоравливайте!