Совместимость препаратов

Принимаю новопассит (по таблетке 3 раза в день + магний Б6). Можно ли на ночь принимать снотворное "гармония сна" в составе которого мелатонин? Будут ли побочные эффекты? Или не стоит этого делать? Вопрос

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты совместимы между собой
Нежелательных побочных от совместного приема не будет.

Ирина, благодарю!

Здравствуйте. Пейте на здоровье, никаких побочных не будет.

Добрый день препараты хорошо совместимы побочных эффектов не вызывают Будьте здоровы

Здравствуйте Александр !Спокойно принимайте ,препараты совместимы