Высыпание на коже

Здравствуйте, пару дней назад начались появляться сыпь, потом начала опухать и сильно чешешься, пошла по всему телу по ногам, стопам, кистям, шее и лопаткам, что это может быть и как с этим бороться ?

Нет
24 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Нужно ОДНОКРАТНО уколоть в мышцу Флостерон. Местно эмульсия Адвантан 2 раза в день. Супрастинекс по 1 т. 1 раз в день. Удачи