СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Фимоз

Лёгкое обнажение головки, без каких либо затруднений в состоянии покоя но есть болевые ощущения если делать это во время эрекции. Ощущение будто крайняя плоть передавливает сам "ствол": головка синеет, а эрекция не полная и пропадает почти сразу же. Мне 17 и я понял, что обычно при этом делаю обрезание но и о терапевтическом методе лечения при 1 стадии тоже слышал. Правда ли, что мой вариант можно вылечить не хирургическим путём? Спасибо.

18 Февраля 2019·Просмотров: 599·Саша, Астрахань

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Александр, не медикаментозные методы лечения как правило, не дают должного результата.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.