Задержка менструального цикла, выделения светло-коричневого цвета
Занимались сексом с партнером.В начале полового акта надели презерватив неправильно, через несколько минут тот же презерватив надели правильной стороной. Возможно ли забеременеть из-за этого. Сбился менструальный цикл, появились выделения светло-коричневого цвета.
Здравствуйте! Ольга беременность исключена , не переживайте!
Зарина, а что это может быть? Очень переживаю. Мне еще учиться 5 лет
Принятый ответ
Может начнется менструация
Здравствуйте!Если в первый раз эякуляции не было,беременность исключена.
Мария, с чем может быть связано?
Сбой менструального цкла может быть много с чем связан: резкое похудение, стресс,поздняя овуляция,переохлаждение-воспаление.
Добрый день.
Если семяизвержения во влагалище не было - беременность наступить не должна.
Если есть задержка менструации - проведите домашний мочевой тест на беременность.
Здравствуйте!
Без эакуляции во влагалище забеременеть не возможно. Не переживайте. Беременность исключена
Здравствуйте!
Беременность возможна только при эякуляции во влагалище. Беременность исключена. Не переживайте.
Здравствуйте. Нет, невозможно без семяизвержения во влагалище
Здравствуйте! Не стоит волноваться, если первый раз эякуляции не было в презервативе— беременности быть не может.