Икры немеют
Здравствуйте. Проблема в ногах. Стали болеть икры как буд-то они немеют и ощущения оголённые. И болят от пальцев до голени суставы как бы хрустят. Стала раздражительна и слабость сильнач. Что делать как лечится
Сальпингитоофарит
36 лет
Здравствуйте, для начала сделайте электронейромиографию стимуляционную нижних конечностей-нужно посмотреть состояние ваших периферических нервов.
Чтобы назначить лечение, надо определится с диагнозом, после обследования.
Бывают такие симптомы и у эмоциональных людей на фоне стрессовых ситуаций.
Добрый вечер, результаты каких-либо обследований есть? Что-то еще болит? Например спина? Какие есть хронические заболевания? Есть ли сахарный диабет? Для начала сдайте общий и биохимический анализ крови, сделайте ЭНМГ