Разный резус фактор с ребенком
Добрый день. У нас с ребенком разные резус факторы (у меня "-", у него "+"). Вопрос: опасно ли , когда при кормлении грудью ребенок царапает ее и повреждает, так что моя кровь может попасть в молоко? (При беременности и после родов иммуноглобулин вводили). Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Резус конфликт возможен был при беременности и опесен для мамы с отрицательным резусом.
Для ребенка ваша кровь не опасна и попадание в молоко проблем никаких не вызовет
Здравствуйте! Нет, никакой опасности нет, переживать не стоит .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, после рождения ребёнка для малыша нет совершенно никакой опасности.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, сейчас опасности никакой нет
Опасность возникает при внутриутробном развитии
Принятый ответ
Здравствуйте.
Опасности нет,реакции не будет. Не переживайте.
Малышу можно надевать 'варежки' специальные на ручки, в первый месяц. Когда движения хаотично, ноготки остренькие
Принятый ответ
Здравствуйте! Опасности для малыша нет, не переживайте, продолжайте кормить грудью
Добрый день. Резус - конфликт между мамой и малышом может возникнуть во время беременности. У вас это , видимо, первые роды и ребенок родился здоровым. Для него сейчас нет никакой опасности, кормите грудью без опасения.
Не опасно, но вообще желательно кормить через накладки если грудь повреждается до кровтоечения
Здравствуйте Алёна, абсолютно никакой опасности нет, не переживайте. Будьте здоровы!