Увеличение веса при приеме Элицеи
Добрый день. Принимаю Элицею по назначению врача уже полгода. Эффектом довольна, одно но. Меня как будто "раздуло". Подскажите, пожалуйста, как не набирать вес, принимать еще 6 месяцев. Что касается активности, то тренировки 3 раза в неделю, остальные дни достаточно пассивны. Режим питания не изменился.
Нет
52 года
Здравствуйте, сам по себе антидепрессант не влияет вес, но может повышать аппетит ; вам стоит контролировать уровень глюкозы крови и завести пищевой дневник.
Екатерина, спасибо большое
И можно ли его совмещать с Глюкофаж Лонг, так как у меня ИМТ 35?
Да
Екатерина, спасибо