Порвалась уздечка
У ребенка после удара порвалась уздечка верхней губы и на десне образовалась гематома. и ище после удара шатается трохи зуб и болит что делать надо
Здравствуйте , обратитесь очно к детскому стоматологу-хирургу . Так же нужно будет сделать Рентген , чтобы оценить сохранность зубов
Обратитесь лично к стоматологу с ребенко, медлить не надо
Здравствуйте! Нужна очная консультация детского стоматолога, снимок зубов на наличие травмы. Уздечку не всегда ушивают, может зажить самостоятельно. Исключить раздражающие продукты. Гигиена полости рта. Обрабатывать мирамистином или хлоргексидин 0.05. Для заживления смазывать солкосерилом адгезивной дентальной пастой. Заживает 7-10 дней
Здравствуйте! Обратитесь к детскому стоматологу срочно.
Раз удар пришелся на зубы, нужно делать снимки обязательно, чтобы оценить состояние временных зубов и зачатков постоянных.