Консультация гинеколог-эндокринолога /

Анализы на гормоны — вопрос №1142101

Здравствуйте!
Я принимаю КОК и метформин (Ярина плюс, по назначению врача - диагноз СПКЯ, преддиабет, повышенный вес). Врач назначила спустя 6 месяцев после начала лечения отправляет сдать гормоны - половые, гликированный гемоглобин, инсулин и щитовидки
Скажите пожалуйста, есть ли сейчас целесообразность это делать

Возраст: 25

Хронические болезни: СПКЯ, преддиабет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Эндокринолог
Здравствуйте
Если есть преддиабет , то гликированный гемоглобин контроль раз в три месяца
Гормоны щитовидной железы - ТТГ , Т4св нужно сдавать раз в год