Можноли зарозится

Ехал вливте с человеком из класа у которого за учебный денб кровь из носа шла 3 раза или 2, когда бежал поранил руку пошла было немного крови езал в лифте с человеком у которого шла кровь из носа можноли зарозитсч ?

Нет
16 лет

Здравствуйье, без прямого контакта инфекции, передаются через кровь не заразны. При описанном вами случае заразиться нельзя.