Повышенные эозинофилы и моноциты
Ребенок начал кашлять, хотя до этого никто в семье не болел. Больше никаких проявлений (ни температуры, ни насморка) Эозинофилы 8 (норма 1 - 7), моноциты 11 (норма 3 - 10). Все остальные показатели в норме.
нет
32 года
Елена, здравствуйте.
Жаль ,что нет полного анализа.
Но по тем данным,что вы написали- моноциты увеличивается при вирусных инфекциях.
Эозинофилы повышаются при различных аллергиях.
Возможно, что у ребенка начало вирусной инфекции.
Некоторые вирусы могут сразу давать кашель
Возможно что у ребенка есть или аллергия на что то( на коже, пищевая).
Или же глистная инвазия.
Увы, не указан возраст ребенка.
Пока нужно наблюдение за ребенком и идеально - очный осмотр педиатром-.
Желаю вам выздоровления