Случился невроз. Сейчас принимаю две недели эсциталопрам и грандаксин. Состояние вроде стало лучше. Очень скачет пульс сейчас, спонтанно, это меня беспокоит.
2 месяца назад случился невроз, из-за накопившихся стрессов. Принимал афобазол 2 месяца. Сейчас принимаю эсциталопрам и грандаксин. Беспокоит скачущий спонтанно пульс. Можно ли не принимать эсцилопрам?
Вроде нет
40 лет
Здравствуйте , как долго и в каких дозировках принимаете препараты?