Эффективное средство от гемороя
Подскажите пожалуйста, обнаружила увеличенную вену в анальном отверстии, есть зуд. Появляется после спазмов в кишечнике и частых походов в туалет. По описанию похоже на геиорой. Что делают в таких случаях?
Синдром раздраженного кишечника
45 лет
Анна, в таких случаях идут на прием к проктологу для постановки точного диагноза, его стадии. Тогда становится понятным как лечиться. Если с проктологами или хирургами в ближайшее время проконсультироваться не удастся, то можно приложить фотографию области ануса к своему вопросу.