Очень сильная апатия с тревогой

Здравствуйте, мои приступы начинаются с тошноты,ничего не хочется кушать.Апатия ко всему,у тебя нет никаких эмоций,ты не можешь радоваться,чем-то интересоваться,полное безразличие.У меня нет усидчивости ,я не могу ни сидеть,ни лежать,ни смотреть телевизор,просто хожу из стороны а сторону,не могу найти себе место,как овощ.Начинаю плакать от безысходности,я не знаю,что сделать,чтобы стало легче

Принятый ответ

Здравствуйте!сколько Вам лет?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как давно началось такое состояние?
Можете ли Вы с чем-то связать это?
Препараты какие-то принимаете?
Хронические заболевания какие-то есть?

Каков Ваш семейный статус? Кем работаете? Проверяли щитовидную железу половые гормоны гормоны надпочечников?

Принятый ответ

Вам нужно обратиться к психиатру, можно и платному , если боитесь попасть на учёт к участковому. Судя по Вашей истории болезни, это не в первый раз, необходимо назначение обследования и антидепрессантов специалистом .Эти препараты отпускаются только по рецепту. Не тяните время, выход есть, не всё так трагично.

Нужен психолог и планомерная и определённой длительности работа с ним. Таблетки, если их на советуют не помогут.надолго и нпсовсем- нет.

При данном расстройстве нужна прежде всего консультация психиатра, психолог здесь не поможет либо поможет в диагностике расстройства. лечение данного расстройства назначит психиатр. Идите на приём в доктору.

Здравствуйте обязательно Консультация психиатра
Назначение антидепрессантов

Принятый ответ

С какими событиями вы можете связать вообще состояние? Принимаете ли вы какие-либо препараты?

если у вас такое состояние уже давно, то советую вам очно показаться психологу

Здравствуйте , примите ванну с лавандой, расслабьтесь, заварите хороший травяной сбор, ни о чем не думайте, а на досуге проанализируйте что не так в вашей жизни.

Здравствуйте! У вас апатическая депрессия. Разговоры по душам, походы по магазинам, консультация психолога здесь не помогут. Нужна квалифицированная медикаментозная помощь врача-психиатра.

Принятый ответ

Добрый день, Лариса. Как давно началось данное состояние и что ему предшествовало? Можете ли Вы выделить конкретный временной промежуток появления данной симптоматики и событие, которое его спровоцировало? Это важно.