Большая миома матки и перегородка

Добрый вечер.Прошла второй скрининг,на узи миома выросла по размерам,появилась какая то перегородка.Отправляют в пц на консультацию.Очень переживаю,что будут предлогать прерывать беременность.Скажите есть у меня шансы выносить малыша,не умру ли я при родах или при кс(тк узел уже большой)спасибо

Хр.Пилиеннфрит
34 года

Принятый ответ

Добрый день.
И предлагать никто не будет, поверьте сразу, и - не умрете. Нет для этого никаких причин. Отлично вынашивают и с миомати, и с перегородками.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо огромное,просто 20н,а узел уже 5см

Он не будет стремительно расти. Он останется 5 см.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Игорь Игоревич, очень надеюсь,спасибо вам огромное?

Принятый ответ

Здравствуйте!Никто вам не предложит конечно прерывать беременность, с такой миомой и с перегородкой вынашивают беременность , конечно же не умрете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, спасибо огромное за ответ,а кс не опасно с такой миомой?

Нет, конечно , никак не опасно, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Галимат, спасибо еще раз огромное????

Принятый ответ

Здравствуйте,Татьяна!Не волнуйтесь,миома матки и внутриматочная перегородка не являются противопоказанием к вынашиванию беременности,никто не будет Вам предлагать прервать беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Марина, спасибо большое,а кс опасно с такой миомой?

Принятый ответ

Здравствуйте, вы не умрёте, не переживайте, выносите малыша спокойно, всё будет хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мая, спасибо большое??