Шелушение и сухость рук
Здравствуйте мне 44год у меня шелушется кожа рук и ладони зимой и летом, плиз помогите, и хочу узнать уже как около трёх лет шум в ушах или в голове не могу понять и ещё у меня был шейный остеохондроз но сейчас остеохондроз небеспакоет
Здравствуйте. Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи, проконсультируйтесь очно у невролога. Пропейте Аэвит 3 месяца, местно на кожу Липобейз 1 месяц.