Чем заменить ВАЛЗ-плюс 80, 12,5

заменила дуопрессом-80. 12,5. усилилась головная боль, сонливость и общее недомогание(утомляемость) Нужно терпеть или можно подобрать более щадящее средство? такое состояние с утра. Да ещё шум в голове.

Здравствуйте сейчас есть препарат вальсакор 80 мг 1 таб 1 раз в день, индапамид 2,5 мг 1 таб 1 раз в день.